Online Mass

Domingo 21 de marzo de 2021

Sunday, March 21, 2021

Domingo 7 de marzo de 2021

Sunday, March 7, 2021

Tuesday, March 2, 2021

Domingo 28 de febrero de 2021

Sunday, February 28, 2021

Friday, February 26, 2021

Thursday, February 25, 2021

Wednesday, February 24, 2021

Tuesday, February 23, 2021

Monday, February 22, 2021

Domingo 21 de febrero de 2021

Sunday, February 21, 2021

Monday, February 15, 2021

Domingo 14 de febrero de 2021

Sunday, February 14, 2021

Domingo 7 de febrero de 2021

Sunday, February 7, 2021

Tuesday, February 2, 2021

Monday, February 1, 2021

Domingo 31 de enero de 2021

Sunday, January 31, 2021

Friday, January 29, 2021

Thursday, January 28, 2021

Tuesday, January 26, 2021

Monday, January 25, 2021

Domingo 24 de enero de 2021

Sunday, January 24, 2021

Friday, January 22, 2021

Tuesday, January 19, 2021

Monday, January 18, 2021

Domingo 17 de enero de 2021

Sunday, January 17, 2021

Friday, January 15, 2021

Thursday, January 14, 2021

Tuesday, January 12, 2021

Monday, January 11, 2021

Domingo 10 de enero de 2021

Sunday, January 10, 2021

Friday, January 8, 2021

Thursday, January 7, 2021

Domingo 3 de enero de 2021

Sunday, January 3, 2021

Solemnidad de María

Solemnity of Mary

Tuesday, December 29, 2020

Monday, December 28, 2020

Domingo 27 de diciembre de 2020

Sunday, December 27, 2020

Christmas Day, December 25, 2020

Nochebuena Jueves 24 de diciembre de 2020

Christmas Eve Thursday, December 24, 2020

Wednesday, December 23, 2020

Tuesday, December 22, 2020

Monday, December 21, 2020

domingo 20 de diciembre de 2020

Sunday, December 20, 2020

Friday, December 18, 2020

Thursday, December 17, 2020

Wednesday, December 16, 2020

domingo 13 de diciembre de 2020

Sunday, December 13, 2020

Nuestra Senora de Guadalupe

Friday, December 11, 2020

Thursday, December 10, 2020

Tuesday, December 8, 2020 9:30 Mass

Tuesday, December 8, 2020 8:00 Mass

Monday, December 7, 2020

Domingo 6 de diciembre de 2020

Sunday, December 6, 2020

Friday, December 4, 2020

Thursday, December 3, 2020

Wednesday, December 2, 2020

Tuesday, December 1, 2020

Monday, November 30, 2020

Domingo 29 de noviembre de 2020

Sunday, November 29, 2020

Friday, November 27, 2020

Thursday, November 26, 2020

Tuesday, November 24, 2020

Monday, November 23, 2020

Domingo 22 de noviembre de 2020

Sunday, November 22, 2020

Friday, November 20, 2020

Thursday, November 19, 2020

Wednesday, November 18, 2020

Tuesday, November 17, 2020

Monday, November 16, 2020

Domingo 15 de noviembre de 2020

Sunday, November 15, 2020

Friday, November 13, 2020

Thursday, November 12, 2020

Wednesday, November 11, 2020

Tuesday, November 10, 2020

Monday, November 9, 2020

Domingo 8 de noviembre de 2020

Sunday, November 8, 2020

Friday, November 6, 2020

Thursday, November 5, 2020

Wednesday, November 4, 2020

Domingo 1 de noviembre de 2020

Sunday, November 1, 2020

Friday, October 30, 2020

Thursday, October 29, 2020

Wednesday, October 28, 2020

Tuesday, October 27, 2020

Monday, October 26, 2020

Domingo 25 de octubre de 2020

Sunday, October 25, 2020

Friday, October 23, 2020

Thursday, October 22, 2020

Wednesday, October 21, 2020

Tuesday, October 20, 2020

Monday, October 19, 2020

Domingo 18 de octubre de 2020

Sunday, October 18, 2020

Friday, October 16, 2020

Thursday, October 15, 2020

Wednesday, October 14, 2020

Tuesday, October 13, 2020

Monday, October 12, 2020

Domingo 11 de octubre de 2020

Sunday, October 11, 2020

Friday, October 9, 2020

Thursday, October 8, 2020

Wednesday, October 7, 2020

Tuesday, October 6, 2020

Domingo 4 de octubre de 2020

Sunday, October 4, 2020

Friday, October 2, 2020

Thursday, October 1, 2020

Wednesday, September 30, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/350349292985530/

Tuesday, September 29, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/1218913308478922/

Monday, September 28, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/2631391877072710/

Domingo 27 de septiembre de 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/3343497495763308/

Sunday, September 27, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/324539748610927/

Friday, September 25, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/627520898133401/

Thursday, September 24, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/337612070986909/

Wednesday, September 23, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/772376466639775/

Tuesday, September 22, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/357307055409624/

Monday, September 21, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/370670014318673/

Domingo 20 de septiembre de 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/655002572069226/

Sunday, September 20, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/312033673421260/

Friday, September 18, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/380212059774902/

Thursday, September 17, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/322448748965678/

Wednesday, September 16, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/1036590536797255/

Tuesday, September 15, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/381626166188289/

Monday, September 14, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/974738909657396/

Domingo 13 de septiembre de 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/749564732258297/

Sunday, September 13, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/355543832497225/

Friday, September 11, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/248029416651659/

Thursday, September 10, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/1980130742123388/

Wednesday, September 9, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/317794846196592/

Tuesday, September 8, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/1619652534879807/

Monday, September 7, 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/814660672695876/

Domingo 6 de septiembre de 2020

https://www.facebook.com/stmarysherman/videos/2649616158700855/

Sunday, September 6, 2020